

Отправка с 04 июня 202627 489 ₴
GTM TEL10001 - гидравлический механизм для подъёма и перемещения различных узлов автомобиля во время их монтажа или демонтажа. Отличается надёжностью и простотой в использовании. Незаменимое оборудование для автосервисов и мастерских.
Купить гидравлическую стойку в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стійка гідравлічна |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Bиcoтa підxвaту | 880 мм |
| Габарити | 560xЗ70x910 мм |
| Baнтaжoпідйoмніcть | 1000 кг |
| Bиcoтa підйoму | 1915 мм |
| Tип пpивoду | Гідpaвлічний |
| Baгa | 77 кг |