

Отправка с 04 июня 20261 130 ₴
GTM T42001 – комплект из двух стальных подставок для фиксации и страховки автомобилей весом до 2 тонн. Используются в случаях отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Купить комплект из двух стальных подставок для фиксации и страховки автомобилей в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підставка під авто |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Габарити | 210x195xЗ55 мм |
| Макс. навантаження | 2000 кг |
| Висота підхвату | 278 мм |
| Механизм подъема | Механічний |