
Отправка с 04 июня 20262 920 ₴
GTM T46001 — комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 6 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Купить комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підставка під авто |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Габарити | З10x265x460 мм |
| Макс. навантаження | 6000 кг |
| Висота підхвату | 395 мм |
| Механизм подъема | Механічний |