
Отправка с 04 июня 20265 869 ₴
GTM T410001 — комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 10 т. Подставки применяются при отсутствии эстакады или смотровой ямы в гараже.
Купить комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підставка під авто |
| Комплектация | Підставка під авто - 2 шт |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Габарити | З40xЗ10x570 мм |
| Макс. навантаження | 10000 кг |
| Висота підхвату | 468 мм |
| Механизм подъема | Механічний |