


Отправка с 04 июня 20266 240 ₴
GTM TRF3201 — стальная подставка для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 12 т. Применяется при отсутствии эстакады или смотровой ямы в гараже.
Купить подставку для фиксации и страховки на высоте автомобилей в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підставка під авто |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Габарити | 210x410x610 мм |
| Макс. навантаження | 12000 кг |
| Висота підхвату | 456 мм |
| Механизм подъема | Механічний |