
Отправка с 14 октября 2026Цену уточняйте
Наибольший колёсный экскаватор Wacker Neuson отличается своей инновационной гидросистемой с независимым от давления распределением потока и имеет до 5 дополнительных контуров управления с завода. Благодаря встроенному режиму движения по дорогам не требуется потратить время и средства на транспортировку до следующей строительной площадки. Благодаря режиму эксплуатации ECO возможна экономия расхода топлива до 20 процентов. Это плюс для окружающей среды и кошелька. Колесный экскаватор EW100 особенно удобен в использовании благодаря всего одной педали газа, которая служит как для движения по дорогам, так и для работы.
Благодаря использованию коротких шлангов снижаются потери мощности в гидравлической системе. Это увеличивает срок службы гидравлических шлангов благодаря уменьшению количества мест тастирания, в особенности в узеньких проходах. Четко промышленная прокладка гидравлических шлангов обеспечивает максимальную эффективность благодаря уменьшению сопротивления шлангопроводов.
Комфортабельная кабина, оптимизированная с эргономичной точки зрения, обеспечивает очень хороший круговой обзор, имеет большое свободное пространство над головой и для ног, а также большой вход. Все это гарантирует высокий уровень безопасности, а также универсальность на рабочем месте в соответствии с индивидуальными потребностями оператора.
Большую подвижность и, как следствие, большее пространство для действий обеспечивает регулируемая стрела. Ведь дополнительный шарнир позволяет тесно подтягивать ковш к ходовой части или отвалу. Идеальное решение для проезда в узких местах или уборка помех с дороги. Кроме того, экскаватор имеет большую высоту сыпи и большую глубину копания.
| Скорость поворота надстройки | 10 1/мин |
| Скорость движения | 20 км/ч |
| Скорость движения (опция) | 40 км/ч |
| Вырывное усилие, ковш | 54,1 кН |
| Вырывное усилие, стрела | 47 кН |
| Длина | 6.656 мм |
| Рабочий вес (мин.-макс.) | 9.685 - 12.056 кг |
| Глубина копания (макс.) | 4.298 мм |
| Ширина | 2.450 мм |
| Высота | 2.980 мм |
| Цилиндры | 4 |
| Рабочий объем | 3.387 см3 |
| Номинальная мощность | 55 кВт |
| Номинальное число оборотов | 2.200 1/мин |
| Производительность | 86 кВт |
| Рабочее число оборотов | 2.400 1/мин |
| Стартерный аккумулятор, напряжение | 12 В |
| Батарея, емкость (номинальное значение) | 100 Ач |
| Тип двигателя | Турбодизельный двигатель |
| Производитель двигателя | Perkins |
| Обозначение двигателя | 854F - E34TAWF |
| Производительность, макс. | 325 л/мин |
| Объем бака | 120 л |
| Поворотный механизм рабочего давления | 250 бар |
| Гидравлический насос | Шестеренчатый насос с LS |
| Рабочее давление гидравлики | 440 бар |
| Производительность | 180 л/мин |
| Транспортировочный вес | 9.241 кг |
Купить колесный экскаватор Wacker Neuson EW100 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |