
690 ₴
ЕААТ 132-035-02000-059 — механический трос для дистанционного управления гидравлическим распределителем. Изделие используется для передачи управляющего усилия от джойстика к золотнику гидрораспределителя и предназначено для техники, где требуется надежное механическое соединение между органом управления и гидравлическим узлом.
Модель имеет длину 2000 мм (2 метра) и оборудована шаровым наконечником со стороны джойстика. Увеличенная длина позволяет прокладывать трос между расположенными на расстоянии друг от друга элементами системы управления. Модель подходит для фронтальных погрузчиков и другой специальной техники с механическим управлением гидрораспределителем.
Купить трос джойстика ЕААТ 132-035-02000-059 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Наличие на складе | Есть в наличии |