
Отправка с 13 мая 202618 920 ₴
Подкузовные гидроцилиндры Hyva ULB 093-4-1240-K164 предназначены для надежного подъема и опускания кузова в различных транспортных и строительных приложениях. Этот гидроцилиндр оснащен четырьмя штоками и имеет эффективный диаметр 93 мм, что обеспечивает высокую прочность и стабильность при эксплуатации.
С общим ходом 1240 мм, включая выдвижение, и максимальным давлением 220 бар, цилиндр способен поднимать грузы весом от 4 до 9 тонн. Его рабочий объем составляет 4,9 литров, а общий объем - 5,7 литров, что гарантирует эффективное использование и долгий срок службы. Вес устройства составляет всего 28 кг, что облегчает его установку и использование.
Вход масла с резьбой 1/2" BSP обеспечивает надежное подключение к гидравлической системе, а отсутствие хромирования (HC) делает цилиндр более экономичным решением. Подкузовные гидроцилиндры Hyva ULB 093-4-1240-K164 - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное оборудование для подъема кузова с грузоподъемностью до 9 тонн.
| Артикул | 71417349 |
| Описание | ULB 093-4-1240-K164 |
| Количество штоков | 4 |
| Эффективный диаметр | 93 мм |
| Общий ход (включая выдвижение) | 1240 мм |
| Давление | 220 бар |
| Грузоподъемность | 4-9 тонн |
| Вес | 28 кг |
| Объем рабочий | 4,9 л |
| Общий объем | 5,7 л |
| Вход масла | 1/2" BSP |
| Хромирование (HC) | нет |

Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA. Полный ассортимент. Максимальный сервис. Крупнейший гипермаркет HYVA в Украине!
Почему Hydromarket — №1 в Украине?
Всё для гидравлики в одном месте. Быстро. Качественно. С гарантией.
Купить подкузовной гидроцилиндр ULB 093-4-1240-K164 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71417349 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Подкузовной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальная грузоподъемность | 9 т |
| Максимальное давление (бар) | 190 |
| Общий ход, мм | 1240 |
| Объем (л) | 4.9 |
| Ответственный человек | Федоровская Евгения |
| Серия | ULB |
| Эффективный диаметр, (мм) | 93 |