


Отправка с 28 мая 2026Цену уточняйте
Автогидроподъёмник (автовышка) SOCAGE 37DJ SPEED предназначен для подъема рабочих с инструментами и материалами на высоту до 37,3 метров для выполнения строительных, монтажных, ремонтных и других видов работ. Конструкция стрелы автовышки SOCAGE 37DJ SPEED – рычажно-телескопическая с дополнительным гуськом. Итальянские автовышки SOCAGE изготавливаются из высокопрочной европейской стали, что позволяет снизить массу надстройки, а также увеличить долговечность ее работы. Люлька имеет возможность поворота 90 град. влево + 90 град. вправо относительно оси вращения, что обеспечивает дополнительную комфорт и удобство при работе и увеличивает рабочую зону обслуживания. Автовышка SOCAGE 37DJ SPEED оборудована изоляционной люлькой, позволяющей оператору проводить работы на линиях электропередачи и связи под напряжением до 1000 В без отключения электроэнергии при отсутствии атмосферных осадков. Управление автоподъемником может осуществляться с помощью следующих пультов: пульт управления с земли, пульт управления в люльке, джойстиковый дистанционный пульт управления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Базовое шасси | IVECO Eurocargo ML180E25 или эквивалент |
| Конструкция стрелы | рычажно-телескопическая с дополнительным гуськом |
| Рабочая высота подъема | 37,3 м |
| Горизонтальный вылет стрелы | 21,0 м |
| Грузоподъемность люльки | 300 кг |
| Угол поворота стрелы | 360 град. |
| Угол поворота люльки | 90 + 90 град. |
| Габаритные размеры люльки | 2000 x 800 x 1100 мм |
| Электропитание в люльке | 220 В |
| Электроизоляция люльки | 1000 В |
| Место управления | пульт управления на колонне и пульт в люльке |
| Способ управления стрелой | электрогидравлический с пропорциональным управлением |
Купить автовышку Socage 37DJ SPEED на шасси IVECO Eurocargo ML180E25 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokage |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юля Рыбак |