
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
ZT130U, ZT165U, ZT165X, ZT200S
| грузоподъемность | 130, 165,200 кг |
| радиус действия от 2830 до | 3 230 мм |
| вертикальный размах | 4 571 мм |
| точность | ±0,3 мм |
| макс. скорость | 2 500 мм/с |
Типовые сферы применения
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |