
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
ZX130L, ZX130U, ZX165U, ZX200S, ZX300S
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 130, 165, 200, 300 кг |
| радиус действия | от 2 501 до 2951 мм |
| вертикальный размах | до 3 115 мм |
| точность | ±0,3 мм |
| макс. скорость | до 2 500 мм/с |
Типовые сферы применения
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |