
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
| грузоподъемность | 200 кг |
| радиус действия | 3 151 мм |
| точность | ±0,2 мм |
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |