

Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Основные сферы применения: обслуживание станков, перемещение материалов
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 400 кг |
| радиус действия | 3 503 мм |
| вертикальный размах | 4 319 мм |
| точность | ±0,5 мм |
| макс. скорость | 2 200 мм/с |
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |