
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Основные области применения: обслуживание станков, перемещение материалов
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 350, 420, 500, 700 кг |
| радиус действия | от 2 540 мм до 3018 мм |
| вертикальный размах | до 2 839 мм |
| точность | ±0,5 мм |
| макс. скорость | 2 000 мм/с |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |