
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 4 кг |
| радиус действия | 506 мм |
| точность | ±0,1 мм |
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |