
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
сборка
чистые помещения
обслуживание станков
перемещение материалов
Краткие характеристики:
количество осей 7
| грузоподъемность | 5 кг |
| радиус действия | 660 мм |
| точность | ±0,1 мм |
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |