
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 80 кг |
| радиус действия | 2 100 мм |
| вертикальный размах | 3 311 мм |
| точность | ±0,07 мм |
Область применения: Паллетирование
Сегодня на всех этапах торговой и производственной деятельности паллетирование имеет важнейшее значение для успешной работы компаний. На данный момент в Европе это одна из самых востребованных технологий, в которых задействованы промышленные роботы. Необходимость автоматизации паллетирования продукции обусловлена использованием поддонов для укладки, потребностью в сокращении временных потерь, стремлением удалить человека из опасной рабочей среды.
Преимущества:
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |