
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
ZD130S, ZD250S
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 130 и 250 кг |
| радиус действия | 3 255 мм |
| вертикальный размах | 3 075 мм |
| точность | ±0,5 мм |
Сегодня на всех этапах торговой и производственной деятельности паллетирование имеет важнейшее значение для успешной работы компаний. На данный момент в Европе это одна из самых востребованных технологий, в которых задействованы промышленные роботы. Необходимость автоматизации паллетирования продукции обусловлена использованием поддонов для укладки, потребностью в сокращении временных потерь, стремлением удалить человека из опасной рабочей среды.
Увеличение производительности конвейерной линии
Стабильная укладка продукта на паллету
Возможность производства без перерывов и выходных
Уменьшение затрат на персонал
Независимость от человеческого фактора
Сокращение числа наёмных сотрудников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |