
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Сборка и перемещение материалов.
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 3 кг |
| точность | ±0,1 мм |
| макс. скорость | 10 000 мм/с |
| горизонтальный ход | 1 300 мм / 900 мм мм |
| вертикальный ход | 300 мм / 500мм мм |
Роботы Kawasaki имеют широкий спектр дополнительных функций и современное программное обеспечение, что помогает обеспечить автоматизацию даже самых сложных процессов сборки.
В настоящее время промышленные роботы-сборщики задействованы в таких высокотехнологичных отраслях как электронная промышленность, автомобильная промышленность, станкостроение, электротехника, медицина и многих других.
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |