
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Перемещение материалов (грузов) с помощью роботов весьма часто используется при обслуживании конвейеров, станков и другого оборудования. Основные преимущества — скорость, точность, высокая грузоподъемность, снижение фактора риска для человека при нахождении в потенциально опасной рабочей зоне.
Перепоручая тяжелый, монотонный труд по перемещению материалов роботу, можно не только ускорить промышленный и производственный процессы, но и обеспечить сохранность материалов в случае манипулирования хрупкими объектами. В современном высокотехнологичном мире использование роботов для манипулирования и перемещения материалов является экономически оправданной и зачастую необходимой инвестицией в производство.
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 2 кг |
| точность | ±0,1 мм |
| макс. скорость | 3 300 мм/с |
| горизонтальный ход | 600 мм / 500 мм мм |
| вертикальный ход | 150 мм / 200 мм мм |
Компания "Гидромаркет" - официальный партнер Kawasaki Robotics в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |