
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Чрезвычайно быстрый робот, разработанный для выполнения операций с маленькими деталями (менее 1 кг). FAST picker TP80 особенно хорошо подходит для упаковки продовольственных товаров, фармацевтических средств, электроники и косметики.
Чрезвычайно быстрый робот со стабильной частотой подъемных действий - 200 подъемов в минуту.
FAST picker TP80 можно установить на гораздо более легком основании, чем аналогичные роботы, что обеспечивает значительную экономию средств и упрощает интеграцию в производственный модуль.
Прочная промышленная конструкция FAST picker TP80 обеспечивает очень высокую стабильность позиционирования по всему рабочему пространству робота.
Область действия 800 мм с длиной хода 100 мм (200 мм*) позволяют роботу FAST picker TP80 охватывать большое рабочее пространство, поддерживая высокую скорость работы.
В отличие от аналогичных роботов с несколькими манипуляторами FAST picker TP80 при работе не пересекает линию обзора камеры.
Тонкое предплечье позволяет роботу получать доступ к объектам в ограниченном пространстве, например, в отверстиях торговых автоматов.
Электрические, пневматические а также соединения вход/выход доступны на фланце инструмента благодаря тому, что все кабели проходят внутри манипулятора.
Класс защиты IP65 (с дополнительными пневматическими амортизаторами) и угловая конструкция соединителя обеспечивают лучшую защиту от пыли и жидкостей.
Характеристики:
| Модель | FAST picker TP80 |
| Степени свободы | 4 |
| Максимальная грузоподъемность* | 1 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 0.5 кг |
| Область действия | 800 мм |
| Стабильность позиционирования | ±0.05 мм |
| Длина хода | 100 mm 200mm*) |
| Класс защиты (с дополнительными пневматическими амортизаторами*) | IP54 (IP65*) |
| Способы крепления | Стена |
| Контроллер Stäubli серии CS8
Ответственный Юлия Хоменко |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staubli |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |