
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
FAST picker TP80 HE — единственный в мире стерильный робот-манипулятор — осуществляет до 200 операций в минуту и предназначен для перемещения мелких объектов, декорирования и упаковки в уязвимой среде, требующей соблюдения стандартов очистки от бактерий.
Для еще большего снижения риска загрязнения работ может быть установлен вне рабочей зоны.
Чтобы свести риск загрязнения почти к нулю, все пневматические и электрические элементы размещены внутри манипулятора, а соединения вынесены за пределы рабочей зоны.
Полное отсутствие нависающих элементов предотвращает загрязнение рабочей зоны.
Рабочий механизм с широким диапазоном действия позволяет работать во множестве позиций захвата и высвобождения объектов.
Невосприимчив к химическим чистящим средствам с рН 4,5–8,5.
Спецификация:
| Степени свободы | 4 |
| Максимальная грузоподъемность * | 1 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 0,5 кг |
| Область действия | 800 мм |
| Стабильность позиционирования | ±0,05 мм |
| Длина хода | 100 мм |
| Класс защиты в соответствии со стандартом NF EN 60529 | IP65 |
| Способы крепления | Стена |
Ответственный Юлия Хоменко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staubli |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |