


Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
TS20 является компактным роботом, предназначенным для работы с высокой скоростью. Полностью выполненный по проекту Stäubli робот обладает многими характеристиками более крупных роботов производственной линейки TS роботов, обеспечивая высокую производительность и надежность. Проводка робота встроена в манипулятор, что позволяет напрямую подключать инструмент со стороны фланца.
Прочный, высоконадежный робот TS40 обладает уникальными преимуществами: высокая скорость, высокая грузоподъемность и большое рабочее пространство. Эти преимущества позволяют с высокой эффективностью использовать данный робот для различных сборочных работ в любой промышленной отрасли, обеспечивая максимальное качество технологического процесса и повышенную производительность.
Высокоскоростной робот TS60 с большой полезной грузоподъемностью обладает характеристиками и преимуществами, которые позволяют оптимизировать эффективность и производительность в любых условиях эксплуатации и добиться стабильно высокого качества в совокупности со значительным увеличением производительности.
4-осевой робот TS80 с повышенной областью действия 800 мм обладает уникальными преимуществами, которые позволяют работать в любых условиях, обеспечивая максимальное качество технологического процесса и повышенную производительность.
| Модель | TS 20,40,60,80 |
| Степени свободы | 4 |
| Грузоподъемность * | 1-8 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 0,5-2 кг |
| Область действия | 220-800 мм |
| Стабильность позиционирования | ±0.01 мм |
| Длина хода | 200 или 400 мм |
| Класс защиты | IP10, IP54 |
| Стандарты для чистых помещений - ISO 14644-1 | 6 |
| Способы крепления | Пол или стена |
| Контроллер Stäubli серии CS8
Ответственнный Юлия Хоменко
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staubli |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |