
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Наше оборудование серии RX и TX HE (для работы во влажной среде) идеально подходит для работы в условиях повышенной влажности, таких как водоструйная резка, очистка и пищевая промышленность.
FAST picker TP80 HE — единственный в мире стерильный робот-манипулятор — осуществляет до 200 операций в минуту и предназначен для перемещения мелких объектов, декорирования и упаковки в уязвимой среде, требующей соблюдения стандартов очистки от бактерий.
Стерильный манипулятор
Единственный в мире робот-манипулятор с возможностью бокового и торцевого размещения
Для еще большего снижения риска загрязнения работ может быть установлен вне рабочей зоны.
Внутреннее размещение трубок и кабелей
Чтобы свести риск загрязнения почти к нулю, все пневматические и электрические элементы размещены внутри манипулятора, а соединения вынесены за пределы рабочей зоны.
Монтажная поверхность, расположенная вертикально относительно рабочей зоны
Полное отсутствие нависающих элементов предотвращает загрязнение рабочей зоны.
Крупный сбалансированный ротационный механизм
Рабочий механизм с широким диапазоном действия позволяет работать во множестве позиций захвата и высвобождения объектов.
Адаптация к промышленным условиям
Химическая очистка без дополнительной защиты
Невосприимчив к химическим чистящим средствам с рН 4,5–8,5.
Сертификаты CE и KCS
| Модель | FAST picker TP80 HE |
| Степени свободы | 4 |
| Максимальная грузоподъемность * | 1 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 0,5 кг |
| Область действия | 800 мм |
| Стабильность позиционирования | ±0,05 мм |
| Длина хода | 100 мм |
| Класс защиты в соответствии со стандартом NF EN 60529 | IP65 |
| Способы крепления | Стена |
Ответственный Юлия Хоменко
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staubli |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |