
от 7 060 ₴
Шестеренчатые насосы и гидромоторы благодаря простой конструкции и надежности в работе широко распространены в гидроприводах дорожных машин.
Объемный КПД в основном зависит от утечек рабочей жидкости через зазоры, образованные головками зубьев и корпусом насоса, а также между торцовыми поверхностями шестерен и боковыми стенками корпуса. Кроме того, дополнительно возникают утечки по линии контакта зубьев. Чтобы уменьшить радиальные утечки, зазор между шестернями и корпусом насоса делают минимальным, а для снижения торцевых утечек боковые стенки прижимаются к торцовым поверхностям шестерен жидкостью под рабочим давлением. Максимальное значение КПД шестеренчатых насосов — 0,8…0,95. Насосы могут быть использованы как левого, так и правого вращения.
| Насос шестеренчатый НШ 150Г-4 | |
| Раб. объем см3 | 150 |
|
Номинальная частота вращения, с-1 |
40 |
|
Давление на выходе, МПа ном. |
16 21 |
| Коэф. подачи, не менее | 0,94 |
| КПД, не менее | 0,83 |
| Гарантия | Есть |
| Состояние | Новое |
Купить гидравлический насос в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |