








6 270 ₴
С помощью джойстика Hyva 14750650H производится включение КОМ (коробки отбора мощности). Кроме того, джойстик позволяет управлять гидрораспределительным клапаном гидравлической системы, регулируя скорость поднятия и опускания кузова самосвала. Также можно осуществить остановку кузова в нужной позиции, что полезно для разгрузки на определенные участки или в случае аварийной ситуации. Пневматическая система управления предназначена для накопления, контроля и использования сжатого воздуха для управления компонентами гидросистемы самосвала.
| Код продукта | 14750650H |
|---|---|
| Макс. давление воздуха | 12 Бар |
| Мин. давление воздуха | 5 Бар |
| Макс. температура | 80 °C |
| Мин. температура | -40 °C |
| Подключения | 6 мм трубка |
| Отверстия для монтажа | M6 |
| Напряжение лампы | 24 VDC |
| Вес | 0,4 кг |
| Детальная информация |

1) Вход воздуха; 2) Выход воздуха; 3) Подключение опускания (к гидрораспределителю подъема кузова); 4) Подключение опрокидывания (к гидрораспределителю подъема кузова); 5) Рабочий порт P.T.O. (вывод на вал отбора мощности)
Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA. Полный ассортимент. Максимальный сервис. Крупнейший гипермаркет HYVA в Украине!
Почему Hydromarket — №1 в Украине?
Всё для гидравлики в одном месте. Быстро. Качественно. С гарантией.
Купить пневматический джойстик HYVA 14750650H в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Джойстик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Пневматика |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Оплата частями | Доступно |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |