
Отправка с 09 июля 2026Цену уточняйте
Напорный фильтр плиточного монтажа, рабочее давление 320 бар, расход до 430 л/мин, тонкость фильтрации: 3, 6, 10, 16, 25 мкм
Фильтры серии FHM разработаны для напорных линий и устанавливаются на модульную плиту. Фильтры модульной серии разработаны как дополнение к системе модульных гидрораспределителей. Эти фильтры обладают низкими потерями давления и незначительными утечками. Фильтры входят в состав стандарта FHP с высокой степенью фильтрации. К этим фильтрам прилагается законченная линия визуальных и электрических индикаторов.
Серия FHM 006 и 010 разработана для модульного подсоединения под cetop 03 и 05 соответственно. Серия FHM 065, 135 и 320 - Стыковое подсоединение. FHM фильтры подходят для расходов до 300 л/мин. Серия FHM 135 и 320 доступны c клапаном реверсивного потока. Фильтры серии FHM идеально подходят к оборудованию в сталелитейной и металлообрабатывающей промышленностях.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |