
Отправка с 23 июля 2026Цену уточняйте
Максимальный расход: 760 л/мин
| Максимальное давление | до 3 бар |
| Тонкость фильтрации | от 10 мкм до 500 мкм |
| Рабочая температура | от -25ºС до +95ºС |
| Дополнительное оборудование | байпас, индикатор загрязнения визуальный и электрический, магнитный стержень, реле вакуума. |
| Дополнительно | Различные фильтрующие материалы |
Фильтры серии SF, SP были разработаны для использования в линии всасывания. Они полностью погружены в резервуар. Серия SF и SP доступны как с, так и без байпасного клапана.
Оценки фильтрации указаны номером типа, который указывает диаметр (в микрометрах или микронах)
наибольшая сферическая частица, которая пройдет через сетку.
На сегодняшний день ни одно крупное производство, которое работает с гидравлическим оборудованием и техникой не обходится без применения систем очистки гидравлической жидкости – фильтров. Они предназначены для надежной защиты гидравлического оборудования и обеспечивают его налаженную работу.
Мы осуществляем поставку продукции ведущего итальянского производителя в сфере гидравлики OMT. Фильтры современной линейки – это отличное средство борьбы со всеми видами загрязнителей, которые могут присутствовать в составе рабочей жидкости. Они разрабатываются на основе новейших технологий в соответствие с европейскими стандартами, что гарантирует эффективность и тонкость фильтрации. Для эффективной работы всех фильтров мы поставляем сменные фильтрующие элементы. Они предназначены для поддержания фильтрующих жидкостей, воздуха и воды в постоянном соответствии требованиям классу чистоты и характеристикам давления. Фильтрующие элементы с их способностью удержания большого количества загрязнений гарантируют экономичную и безаварийную работу.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |