
Отправка с 15 мая 2026от 8 840 ₴
Гидроцилиндр плунжерный с обозначением ЦП-60х1400*30 применяется на погрузчиках-стогометателях ПКУ-0,8, СНУ-550, ПСБ-800. Аналог ЦП-60х1400.30, ГЦТ50.1865.2.25. Данный гидроцилиндр широко распространен в сельском хозяйстве. Особенностью данного гидроцилиндра есть его рабочий ход 1400мм.
При таком выходе штока существенно увеличена радиальная нагрузка на стенки гидроцилиндра, при этом создается значительный момент, что отражается на характере износа рабочих поверхностей. Ниже приведены характеристики гидроцилиндра ЦП-60х1400*30.
| диаметр плунжера | 60 мм |
| номинальное давление | 17 Мпа |
| максимальное давление | 20 Мпа |
| диаметр поршня | 80 мм |
| усилие на штоке | 45,22 (4522) кН (кг); |
| номинальная скорость поршня | 0,15 м/с |
| максимальная скорость поршня | 0,5 м/с |
| гидромеханический КПД | 0,94 |
| масса гидроцилиндра | 41,5 кг |
Купить гидроцилиндр по самой выгодной цене можно в нашей компании.
При заказе товара у нас ― скидка на установку на нашем СТО. Гарантия качества!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный человек | Татьяна Андросович |