
Отправка с 15 мая 2026от 8 840 ₴
Предлагаем вашему вниманию гидроцилиндр ЦГП-63х40х115, аналог ЦГП-63х40х115.22. В настоящее время данный гидроцилиндр устанавливается на манипулятор ОМТ-97М, 70М, грейфер ГЛ-1, 2, метал/воз ЛМ-1.
Применяется для выполнения погрузочных работ с участием сыпучих разновидностей грузов и металлолома. Гидроцилиндр ЦГП-63х40х115, продолжает применяться, даже несмотря на некоторые модификации конструкции грейфера, что свидетельствует о его универсальности. Кроме того, он сохраняет надежность и в особо экстремальных условиях ведения работ на указанной технике.
| Гидроцилиндр грейферный 63х40х115 | |
| диаметр штока | 40 мм |
| номинальное давление | 16 Мпа |
| максимальное давление | 20 Мпа |
| страгивание, МПа, не более | 1,5 (15) |
| диаметр поршня | 63 мм |
| Усилие на штоке толкающее | 49,88 (4988) кН (кг) |
| Усилие на штоке тянущее | 29,77 (2977) кН (кг) |
| Соотношение рабочих площадей поршня | 1:2 |
| Номинальная толкающая сила гидроцилиндра (при номинальном давлении), кН, не менее | 49,537 |
| Номинальная тянущая сила гидроцилиндра (при номинальном давлении), кН, не менее | 37,53 |
| Гидромеханический коэффициент полезного действия (КПД) при номинальном давлении, не менее | 0,92 |
| Общий коэффициент полезного действия (КПД) при номинальном давлении, не менее | 0,9 |
| Номинальная скорость штока гидроцилиндр, м/с, не менее | 0,12 |
| Максимальная скорость штока гидроцилиндр, м/с, не менее | 0,3 |
| Удельный объём выносимой рабочей жидости через уплотнитель штока (при скорости гидроцилиндра не менее 0,2 м/с и вязкости рабочей жидкости не более 40 мм3/см, не более) | 0,02 |
| масса гидроцилиндра | 11 кг |
Купить гидроцилиндр по самой выгодной цене можно в нашей компании.
При заказе товара у нас ― скидка на установку на нашем СТО. Гарантия качества!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный человек | Татьяна Андросович |