
Отправка с 15 мая 2026от 8 840 ₴
Гидравлический цилиндр представляет собой объемный гидродвигатель возвратно-поступательного движения. Это устройство сегодня довольно широко распространено во многих отраслях промышленности. Гидроцилиндры – важная часть комплектации строительно-дорожных, землеройных, подъемно-транспортных машин. Их не менее активно используют в технологическом оборудовании — металлорежущих станках, кузнечно-прессовых машинах. Гидрораспределитель или другие средства регулирования осуществляют управление движением поршня и штока. В роли гидродвигателей выступают силовые цилиндры, которые осуществляют возвратно-поступательные прямолинейные и поворотные перемещения исполнительных механизмов.
Гидроцилиндры работают по принципу преобразования энергии потока рабочей жидкости в механическую энергию выходного звена. Они функционируют при высоких давлениях - до 32 МПа. Их задача - запускать рабочие механизмы разных видов техники, что часто означает эксплуатацию в экстремальных условиях, предполагающих большое давление рабочей и внешней среды.
| давление номинальное | 16 МПА |
| давление максимальное | 20 МПА |
| внутренний диаметр гильзы | 110мм |
| наружный диаметр цилиндра | 120 мм |
| диаметр штока | 56 мм |
| ход поршня | 140 мм |
| расстояние между осями | 300 мм |
| вся длина цилиндра | 350 мм |
| скорость номинальная | 0,12 м/с |
| скорость максимальная | 0,15 м/с |
| гидравлический КПД | 0,95 КПД |
| толкающее усилие на штоке | 80 кн |
| масса | 30 кг |
| растояние между осями, мм | 423 |
| тип креплений | заушины |
| приминение | Эксковаторы борекс |
| Номинальная толкающая сила гидроцилиндра (при номинальном давлении), кН, не менее | 151,98 |
| Номинальная тянущая сила гидроцилиндра (при номинальном давлении), кН, не менее | 112,59 |
| Гидромеханический коэффициент полезного действия (КПД) при номинальном давлении, не менее | 0,92 |
| Общий коэффициент полезного действия (КПД) при номинальном давлении, не менее | 0,9 |
| Номинальная скорость штока гидроцилиндр, м/с, не менее | 0,12 |
| Максимальная скорость штока гидроцилиндр, м/с, не менее | 0,3 |
| Удельный объём выносимой рабочей жидости через уплотнитель штока (при скорости гидроцилиндра не менее 0,2 м/с и вязкости рабочей жидкости не более 40 мм3/см, не более) | 0,02 |
| Тип креплений | проушины |
| Диаметр проушин, мм | 50 |
Купить гидроцилиндр по самой выгодной цене можно в нашей компании.
При заказе товара у нас ― скидка на установку на нашем СТО. Гарантия качества!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный человек | Татьяна Андросович |