
Отправка с 08 мая 2026Цену уточняйте
Функции
Уборка дорожного полотна от мусора и снега
Агрегатирование
Стандартная комплектация:
Оборудование в комплекте с крепежной плитой и шлангами РВД.
Технические характеристики угловой щетки KOVACO
|
Параметр |
84 180 |
84 215 |
63 240 |
|
Рабочая ширина, мм |
1 800 |
2 150 |
2 400 |
|
Диаметр щетки, мм |
800 |
800 |
800 |
|
Поворотный механизм |
механика/гидравлика |
механика/гидравлика |
гидравлика |
|
Угол поворота |
+/- 30 |
+/- 30 |
+/- 15 |
|
Масса, кг |
185 |
260 |
335 |
Технические характеристики: Угловая щетка (поворотная) - Kovaco
| Технические характеристики: Угловая щетка (поворотная) - Kovaco | |
|---|---|
| Угол поворота: | +/- 15...+/- 30 град. |
| Объем бункера : | - м3 |
| Вес щетки: | 185...335 кг |
| Диаметр щетки: | 800 мм |
| Рабочая ширина: | 1800...2400 мм |
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |