
Отправка с 08 мая 2026Цену уточняйте
Щетка уборочная подметальная поворотная SA155, SA180, SA210 – предназначена для подметания дорожного покрытия, тротуаров от пыли и снега.
Щетка с легкостью монтируется на мини-погрузчики ведущих производителей мира, таких как Bobcat, Case, Locust, CAT, Gehl, JCB Robot, Komatsu, Mustang, New Holland.
Функции:
Агрегатирование:
Технические характеристики поворотной щетки:
| Модель щетки | SA155 | SA180 | SA210 |
| Рабочая ширина: мм | 1550 | 1800 | 2100 |
| Общая ширина: мм | 1690 | 1940 | 2240 |
| Подача масла мин-макс: л/мин | 30-40 | 30-50 | 50-90 |
| Давление масла мин-макс: бар | 160-200 | 160-200 | 180-240 |
| Вес: кг | 275 | 310 | 450 |
| Щетки: мм | 550 | 550 | 550 |
| Кол-во щеток: шт | 34 | 39 | 46 |
| Материал щетки | полипропилен | полипропилен | полипропилен |
| Угол поворота: град | +/-30° | +/-30° | +/-30° |
Технические характеристики: Щетка подметальная поворотная SA
| Технические характеристики: Щетка подметальная поворотная SA | |
|---|---|
| Угол поворота: | 30 град. |
| Объем бункера : | - м3 |
| Вес щетки: | 275...450 кг |
| Диаметр щетки: | 550 мм |
| Рабочая ширина: | 1550...2100 мм |
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |