

Отправка с 08 мая 2026Цену уточняйте
Дорожная щетка бункерная SP/SPS с водяным баком 100л для уборки дорожного полотна от мусора и пыли.
Агрегатирование:
Стандартная комплектация:
Технические характеристики бункерной щетки.
| Модель щетки | SP110 | SP125 SPS125 | SP140 SPS140 | SP155 SPS155 | SP168 SPS168 | SP180 SPS180 | SP210 SPS210 |
| Рабочая ширина, мм | 1100 | 1250 | 1400 | 1550 | 1680 | 1800 | 2100 |
| Общая ширина, мм | 1210 | 1360 | 1510 | 1660 | 1790 | 1910 | 2210 |
| Подача масла мин-макс, л/мин | 20-30 | 25-35 | 30-40 | 30-40 | 30-40 | 30-50 | 50-90 |
| Давление масла мин-макс, бар | 140-175 | 160-200 | 160-200 | 160-200 | 160-200 | 160-200 | 180-240 |
| Вес, кг | 215 | 275 | 310 | 350 | 375 | 395 | 485 |
| Объем бункера, л | 195 | 345 | 390 | 435 | 470 | 505 | 580 |
| Диаметр щетки, мм | 400 | 550 | 550 | 550 | 550 | 550 | 550 |
| Кол-во щеток, шт | 25 | 28 | 31 | 34 | 37 | 39 | 46 |
Технические характеристики: Щетка с бункером SP/SPS
| Технические характеристики: Щетка с бункером SP/SPS | |
|---|---|
| Угол поворота: | - град. |
| Объем бункера : | 0.2...0.6 м3 |
| Вес щетки: | 215...485 кг |
| Диаметр щетки: | 400...550 мм |
| Рабочая ширина: | 1100...2100 мм |
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |