
Отправка с 12 мая 202643 999 ₴
Щетка подметальная с уборочным бункером для лопаты/ ковша/телескопических систем - SPR для уборки дорожного полотна от мусора и пыли.
Агрегатирование:
Стандартная комплектация:
Технические характеристики бункерной щетки
| Модель щетки | SPR 200 | SPR 220 | SPR 240 |
| Рабочая ширина, мм | 2000 | 2200 | 2400 |
| Общая ширина, мм | 2110 | 2340 | 2570 |
| Подача масла мин-макс, л/мин | 60-90 | 70-100 | 90-130 |
| Давление масла мин-макс, бар | 190-250 | 190-250 | 200-300 |
| Вес, кг | 600 | 730 | 850 |
| Кол-во щеток, шт | 44 | 55 | 61 |
| Диаметр щетки, мм | 550 | 650 | 650 |
| Объем бункера, л | 550 | 780 | 850 |
Технические характеристики: Щетка с бункером SPR
| Технические характеристики: Щетка с бункером SPR | |
|---|---|
| Объем бункера : | 550...850 м3 |
| Вес щетки: | 600...850 кг |
| Диаметр щетки: | 550...650 мм |
| Рабочая ширина: | 2000...2400 мм |
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |