

Отправка с 08 мая 2026Цену уточняйте
Дорожные щетки бункерные SPZ с передней навеской для чистки поверхностей (дорог, аэропортов, дворовых территорий, гаражей, ангаров) от грязи и снега со сбором мусора в бункер. Может быть оснащена боковой щеткой для прибордюрной зоны, опорными колесами, плавающим крепежом и т.д.
Агрегатирование:
Стандартная комплектация:
| Технические характеристики: Щетки дорожные бункерные SPZ (передняя навеска) | |
|---|---|
| Объем бункера : | 0.38...0.6 м3 |
| Вес щетки: | 300...450 кг |
| Диаметр щетки: | 550 мм |
| Рабочая ширина: | 1400...2300 мм |
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |