


Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Дорожно-уборочная щетка Tuchel Plus P1 200 HS/HH560:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Масса | 859.0 кг |
| Ширина очищаемой полосы | 2000.0 мм |
| Диаметр барабана щетки | 560.0 мм |
| Обороты ВОМ | 540.0 об/мин |
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tuchel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |