
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Подметальная уборочная щетка - bema Agrar 2300 была разработана для использования в сельском хозяйстве и предлагает вам оптимальное решение для поддержания чистоты .Независимо от того, установлен ли на задней или передней стороне, bema agrar - это помощник по уборке, с которым вы просто не можете обойтись.
|
Тип аппарата |
2300 |
| Гидравлический привод | Gerotormotor |
| максимальное рабочее давление | 180 бар |
| минимальная производительность | 20 л / мин |
| Рабочая ширина | 2300 мм |
| Объем коллектора отходов | около 245 литров |
| Вес без дополнительного оборудования | около 295 кг |
| Mainbrush | Ø520 мм PPN (полипропилен) |
| Режимы кисти | Рекомендуемые 100 U / мин-150 U / мин |
Технические характеристики
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |