

Отправка с 08 мая 2026от 66 000 ₴
Щетка на трактор пропиленовая коммунальная МКЩ-2.0
| Обороты ВОМ, об/мин | 540 | 540 |
| Диаметр барабана щетки, мм | 550 | 550 |
| Угол поворота щетки, град. | до 30 | до 30 |
| Ширина очищаемой полосы при угле поворота щетки в плане 30°, мм | 1840 | 1350 |
| Скорость передвижения: | ||
| — в технологическом режиме, км/ч | 12 | 12 |
| — в транспортном режиме, км/ч | 30 | 30 |
| Масса щетки не более, кг | 385 | 295 |
Щётка задненавесная обладает следующими преимуществами:
В нашем магазине представлен широкий ассортимент коммунальных щёток: лотковые щётки, дисковые щётки, щётки для тракторов, щётки для уборочной техники, подметальные щётки, навесные коммунальные щётки, снегоуборочные щётки, дорожные щётки с поливом.
Купить коммунальную щетку по самой выгодной цене можно в нашем магазине.
Наша компания не занимается продажей б/у щеток, мы устанавливаем только новые щетки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая щетка будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у щетки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую щетку - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО.
Гарантия качества 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диаметр барабана щетки | 550 мм |
| Масса | 345 кг |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина очищаемой полосы | 1840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |