
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Профессиональный станок для обработки материалов с высокой плотностью: доски МДФ, панели, АБС, ПВХ, твердой древесины и других материалов на основе древесины или имеющие аналогичную структуру и твердость, предназначен для малых и средних предприятий и столярных мастерских
Характеристики станка
Технические характеристики
| Размеры передвижного стола | 3200мм x 375мм |
| Общая длина резки | 3200 мм |
| Длина реза между пилой и направляющей | 1150 мм |
| Наклон пилы | 0 ° -45 ° |
| Тип наклон | ручной |
| Макс. высота реза | 95 мм (90 °) 55 мм (45 °) |
| Макс. размер пилы | 305 мм x 30 мм |
| Диаметр подрезателя | 120 мм x 20 мм |
| Мощность главного двигателя/ Мощность двигателя подрезателя | 5.0кВт/0.75кВт |
| Частота оборотов главной пилы | 4500/5500 об/мин |
| Скорость подрезателя | 8300 об/ин |
| Вес | 780 кг |
| Высота стола | 870 мм |
| Размеры | 3220 x 1150 x 1100 мм |
Наша компания продаетдеревообрабатывающие станки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу деревообрабатывающего станка на долгий срок. Покупая деревообрабатывающий станок, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности деревообрабатывающего станка завтра!
У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей Inan Makina, HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maktek |
| Страна производитель | Польша |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |