
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Технические характеристики:
| напряженность | 400 В / 50 Гц |
| Номинальный ток | 25,1 А |
| Всего электроэнергии | 12,1 кВт |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Ширина резания | 4 200 мм |
| Длина стола подачи | 3660 мм |
| Глубина разреза | 54 мм |
| Скорость вперед | 12-34 м / мин. |
| Скорость назад | 34 м / мин. |
| Мощность пильного диска | 5,5 кВт |
| Цикл резания пилы | 4500 об / мин |
| Плоттерный участок | 5000 об / мин |
| Размер пильного диска | 300 x 30 x 4,4 z = 72 |
| Размер режущего инструмента | 150 x 30 лошадиных крючков z = 36 |
| Требуемое пространство для работы машины и ее размер | ? 150 мм (x3) |
| Электропитание | (6,5 х 7) 45,5 м2 |
| Ширина машины | 6500 мм |
| Длина машины | 7000 мм |
| Высота машины | 1600 мм |
| Вес машины | 3400 кг |
Наша компания продаетдеревообрабатывающие станки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу деревообрабатывающего станка на долгий срок. Покупая деревообрабатывающий станок, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности деревообрабатывающего станка завтра!
У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей Inan Makina, HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maktek |
| Страна производитель | Польша |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |