




Отправка с 15 мая 2026от 19 000 ₴
Ручной двухскоростной насос Werner Weitner WH-1 изготовлен из высококачественного алюминия. Поршни насоса изготовлены из качественной стали и дважды закалены. Сверхмощный рычаг ручного гидравлического насоса можно зафиксировать храповым механизмом, а также использовать в качестве ручки. Ручные гидравлические насосы WH настроены на давление 700 бар, заполнены маслом и готовы к использованию.
Особенности ручного насоса Weitner WH-1:
| Модельный код | WH-1 |
|---|---|
| Емкость резервуара | 700 см³ |
| Полезный объем | 500 см³ |
| Объем масла за ход | 7.2 / 0.9 см³ |
| Макс. усилие на рукоятке при 700 бар | 35 кг |
| Диаметр поршня | 20 / 07 мм |
| Ход поршня | 23 мм |
| Давление | 20 / 700 бар |
| Соединительная резьба | NPT 3/8" |
| Общий вес (с маслом) | 4.3 кг |
| Размеры | 353x150x171 мм |


| A | B | C | D | E |
| 353 мм | 150 мм | 171 мм | 335 мм | 290 мм |
Купить ручной гидравлический насос Weitner WH-1 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |