
Отправка с 15 мая 2026от 51 700 ₴
Ножной двухскоростной насос Werner Weitner WF-1 изготовлен из высококачественного алюминия. Поршни насоса изготовлены из качественной стали и дважды закалены. Насос оснащен несущей платформой, которая предотвращает опрокидывание при приложении силы ноги. Регулировка давления осуществляется с помощью педали. Ножные гидравлические насосы WH настроены на давление 700 бар, имеют те же характеристики, что и ручные насосы серии WH.
Ножные насосы серии WF – это высокотехнологичная продукция, которую можно использовать во всех сферах промышленности (гидравлические прессы, различные домкраты, прессы для обжима кабеля и т.д.), особенно полезны в тех случаях, когда обе руки должны быть свободны во время работы и требуется точный контроль гидравлической мощности.
Особенности ножного насоса Weitner WF-1:
| Модельный код | WF-1 |
|---|---|
| Емкость резервуара | 1300 см³ |
| Полезный объем | 900 см³ |
| Объем масла за ход | 17 / 1.7 см³ |
| Макс. усилие на педаль при 700 бар | 47 кг |
| Диаметр поршня | 32 / 10 мм |
| Ход поршня | 23 мм |
| Давление | 20 / 700 бар |
| Соединительная резьба | NPT 3/8" |
| Общий вес (с маслом) | 8.1 кг |
| Размеры | 462 x 160 x 161 мм |
Купить ножной гидравлический насос Weitner WF-1 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гидравлического насоса | ножной |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |