


14 680 ₴
Описание
Гидравлический телескопический цилиндр применяется везде, где существует ограничение на габариты главного (первого) корпуса цилиндра (подкузовное пространство, длина вылета стрелы подъемника и т.п.).
Характеристика
| Номер | TC14507 |
| Особенность | - Легкая, современная конструкция - Полностью смонтированный блок - Плунжер с покрытием Tenifer TF1 |
| Преимущества | - Высокая эффективность - Экономия времени при монтаже - Отличные ходовые качества |
| Диапазон применения | - Опрокидывающий цилиндр для грузового автомобиля малой грузоподъемности - Малые или средние прицепы |
| Свойства | - Высокая коррозионная стойкость - Износостойкость и долгий срок службы |
| Ед. измерения | Шт. |
| Материал | Сталь MW450U/E470 |
| Уплотнения | Полиуретан |
| Давление (бар) (Бар) | 200 |
| Шероховатость поверхности Ra (микрон) | 0,2 |
| Диапазон температур (°C) | -40 < - > +110°C |
| С (мм) (мм) | 150 |
| Соединение | 1/2" |
| Масса (кг) | 51 |
| Ход (мм) (мм) | 1120 |
| l (мм) (мм) | 562 (+/- 5 mm) |
| Ёмкость (л) (Л) | 11 |
| L (мм) | 450 |
| Количество ступеней | 3 |
| Диаметр Ø ступеней (мм) (мм) | 88 x 107 x 126 |
Особенности
При заказе товара у нас ― скидка на установку на нашем СТО. Гарантия качества!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Di Natale - Bertelli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Подкузовной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Di Natale-Bertelli |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |