

от 22 150 ₴
Описание
Гидроцилиндры телескопические получили свое название благодаря конструктивному сходству с телескопом или подзорной трубой. Телескопические гидроцилиндры применяются в том случае, если при небольших размерах самого гидроцилиндра в исходном, т.е. сложенном, состоянии, необходимо обеспечить большой ход штока.
Характеристика
| Ед. измерения | Шт. |
| Материал | Сталь MW450U/E470 |
| Уплотнения | Полиуретан |
| Давление (бар) (Бар) | 200 |
| Шероховатость поверхности Ra (микрон) | 0,20 |
| Диапазон температур (°C) | -40 < - > +110°C |
| С (мм) (мм) | 150 |
| Соединение | 1/2" |
| Масса (кг) | 51 |
| Ход (мм) (мм) | 1500 |
| l (мм) (мм) | 563 (+/- 5 mm) |
| Ёмкость (л) (Л) | 13 |
| L (мм) | 450 |
| Количество ступеней | 4 |
| Диаметр Ø ступеней (мм) (мм) | 76 x 91 x 107 x 12 |
При заказе товара у нас ― скидка на установку на нашем СТО. Гарантия качества!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Di Natale - Bertelli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Подкузовной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Di Natale-Bertelli |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |