







24 490 ₴
Гидрораспределительный клапан Hyva 14767175 серии HT 2220. Предназначен для работы с потоком масла до 220 л/мин и имеет двойную настройку макс. рабочего давления 170 - 250 бар. Смена между рабочими давлениями (низкое и высокое) осуществляется вручную с помощью переключателя на клапане.
Гидравлический клапан Hyva HT-TNK-2220-170-250-P1” является оптимальным выбором для многофункциональных систем, работающих, например, с гидроцилиндрами подъема кузова и другими устройствами, такими как системы подвижного пола. Это также очень хорошее решение для клиентов, которые используют два типа цилиндров с более высоким и низким макс. рабочим давлением.





Гидрораспределитель доступен в версии TNK для установки на масляный бак с использованием монтажного комплекта. Гидравлические подключения имеют резьбу G 1”, что обеспечивает высокую пропускную способность масла. Клапан также оснащен портом G ¼” для подключения датчика давления и пневматическим управляющим портом для 6-мм пневматических шлангов.


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидрораспределители Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Гидроклапан |
| Код запчасти | 14767175 |