

66 630 ₴
Насосы с двойным потоком являются лучшим решением для автомобилей с несколькими типами гидравлических механизмов - например: мусоровоз. Однопоточный большой гидравлический насос может быть не лучшим решением для такого типа гидравлического оборудования. Данный аксиально-поршневой насос является наиболее экономичным решением благодаря своей высокой производительности. HPTD насосы поставляются с двумя равными большими потоками или один большой и один маленький потоки.
Двухпоточный аксиально-поршневой гидронасос Aber (Португалия) BID 57+28PDI
Первый и единственный в мире насос с двумя выходами, который позволяет изменять направление вращения выходного вала.
Аксиально-поршневой насос с наклонным блоком и двумя выходами, работающими на два независимых потока, используется для двух разных гидролиний.
Применение двухпоточных насосов Aber:
Двухпоточные гидронасосы применяются на полноповоротных экскаваторах, кранах, лесозаготовительных и других машинах, где требуются независимое совмещение операций - элементов рабочих органов. Двухпоточные насосы устанавливают, например, в гидросистемах многих одноковшовых экскаваторов, также привод некоторых бульдозеров, в которых управление по принципу джойстика. Широкое распространение данный вид насосов получил в гидроприводе станков, асфальтовых катков, строительной техники, мусоровозах, самолетов и некоторых мойках высокого давления.
Покупая гидравлические насосы Aber, производства Португалия, Вы получите качественный и надежный продукт с идеальным соотношением цены и качества.
HYDROMARKET – Ваш надежный партнер в мире гидравлики!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | DIN 9611 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Татьяна Андросович |