
Отправка с 25 октября 2026Цену уточняйте
Погрузчик КУН 4,2 (стандартный)
Описание
Фронтальный погрузчик предназначен для погрузки различных грузов (зерна, соломы, минеральных удобрений, песка, щебня и т. п.) в транспортные средства, смесительные установки, а также для механизации складских работ.
Особенности фронтального погрузчика
Характеристика
| Тип | навесной |
| Навеска | фронтальная |
| Привод | гидросистема трактора |
| Агрегатирование | МТЗ, ЮМЗ, Т-40 |
| Полная высота подъема (верхняя точка) | 5.0 м (± 50 мм) |
| Высота погрузки (точка высыпания) | 4.2 м (± 50 мм) |
| Грузоподъемность | до 1200 кг |
| Объем ковша | 0.8 м³, 1.0 м³ или 1.2 м³ |
| Угол выворота ковша | 80° |
| Рабочая скорость (при макс. загрузке) | до 8 км/час |
| Транспортная скорость (без груза) | до 20 км/час |
| Конструкционная масса | не более 850 кг |
Наша компания продаетпогрузчики высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый погрузчик, Вы себе обеспечиваете работу погрузчика на долгий срок. Покупая погрузчик, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности погрузчика завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать погрузчик именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |