-15%






5 150 ₴
4 400 ₴
Рабочая фара Nordic CANIS LED N2002 — это сверхкомпактный и легкий фонарь. Эту светодиодную фару можно использовать как фонарь заднего хода, соответствующий стандартам ECE. Она идеально подходит для установки в ограниченных пространствах. Идеальна для эксплуатации в условиях, где необходимо противостоять природным стихиям.
| Аттестация | ECE R23 |
| Теоретический световой поток | 770 лм |
| Рабочий световой поток | 480 лм |
| Цветовая температура | 5700 К |
| Выходное напряжение, DC | 12-48В, 9-68В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Номинальный ток при: 48В | 0.25A |
| Номинальный ток при: 24В | 0.5A |
| Номинальный ток при: 12В | 1.0A |
| Электроника | Встроенная |
| Разъем | Built-in Deutsch 2-pin |
| Монтаж | Один болт M10, Один болт M8 |
| Удар | 60G |
| Вибрация | 15,3 G ср. кв., 24–2000 Гц |
| Рассеиватель | Поликарбонат |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Корпус | Алюминий |
| Масса | 0.6 кг |
| Класс защиты IP | IP68, IP6K9K, SAE J1455 |
| Соляной туман | ISO 9227 240H |
| ЭМС | CISPR 25 класс 3, EN 12895, ISO 13766, ISO 14982, ISO 7637-2, R10 |
| Рабочие температуры | -40°C... +85°C (Защита от перегрева) |
Особенности светодиодных фар Nordic: Длительный срок службы, водонепроницаемость, защита от напряжения обратной полярности, защита от сброса нагрузки, защита от перегрева, оптически равномерное распределение светового пятна, доступны различные цвета рассеивателей, поддержка разных напряжений, высокая светоотдача, демпфирование Quake, конструкция класса Heavy Duty, ЭМС, защита от бросков напряжения, соляной туман, мощное освещение, сменный рассеиватель, высокое соотношение лм/Вт, компактность, регулировка яркости.
Купить LED-фару Nordic Canis LED N2002 R в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AP160628154654 |
| Производитель | Nordic |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа скидки | ТОП предложение |
| Категория товаров | Другое |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Ответственный человек | Иванова Анастасия |