









5 370 ₴
Фара Scorpius GO 410 представляет собой базовую модель, которая отличается простотой использования. В отличие от оригинальной версии фары, Scorpius имеет более легкий вес и предлагает два варианта светового пятна: Flood (Поток) и Wide Flood (Широкий поток). Эти фары, применимые в строительстве, лесозаготовке, сельском хозяйстве и погрузочно-разгрузочных работах, имеют квадратную форму и крепятся на стойке. Особенностью фары Scorpius GO 410 является отсутствие электромагнитных помех (нулевая эмиссия) в соответствии с классом 5 ЭМС CISPR 25, а также ее световой поток, который составляет 1200 люменов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Теоретический световой поток | 1600 лм |
| Рабочий световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Выходное напряжение, DC | 12/24V (9-16V / 18-32V) |
| Потребляемая мощность | 16 В |
| Номинальный ток при 24V | 0.60A |
| Номинальный ток при 12V | 1.05A |
| Разъем | Built-in Deutch 2-pin |
| Монтаж | один болт M8 |
| Удар | 60G |
| Вибрация | 8Grms 24-2000Hz |
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Корпус | алюминий |
| Масса | 0.6 кг |
| Класс защиты IP | IP68, IP6K9K |
| Соляной туман ISO 9227 | 240H |
| ЭМС | CISPR 25 Class 5, EN12895, ISO 13766, ISO 14982, ISO 7637-2 |
| Рабочие температуры | -40°C... +85°C (Защита от перегрева) |
Особенности светодиодных фар Nordic: длительный срок службы, водонепроницаемость, защита от напряжения обратной полярности, защита от сброса нагрузки, защита от перегрева, оптически равномерное распределение светового пятна, доступны различные цвета рассеивателей, поддержка разных напряжений, высокая светоотдача, демпфирование Quake, конструкция класса Heavy Duty, ЭМС, защита от бросков напряжения, соляной туман, мощное освещение, сменный рассеиватель, высокое соотношение лм/Вт, компактность, регулировка яркости.
Купить LED-фару Nordic Scorpius LED GO 410 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AJ160922151445 |
| Производитель | Nordic |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Категория товаров | Другое |
| Ответственный человек | Иванова Анастасия |